Новости Ханзо Саламандры: Анимационный тандем

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Актер Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа, эти двое уже стали сильным тандемом, фильмы, над которыми они работали совместно, были замечены публикой и критиками, то есть успешны. А в Голливуде умеют ценить успех, и если вдруг находится формула Райдо Намиаши, которая повышает шансы, стараются её применять. Стало известно, что творческий тандем Вашингтона/Фукуа вернется снова, для работы над новой «Великолепной семеркой», классическим вестерном, ремейком картины 1960 года. Поскольку в фильме, исходя из его названия, должно быть семь основных ролей, впереди нас ждут новости о кастинге остальных шести заглавных персонажей.

Известно, что ранее главной звездой «Великолепной семерки» должен был стать Том Круз, который, в общем то, гораздо ближе к традиционному образу ковбоя из вестерна. У проекта хватает проблем, и одна из них в том, что необходимо втиснуть время съемок в крайне сложный рабочий график Круза. Том был воодушевлен возможностью сняться в ремейке классики триллера, о чем не раз признавался публично, однако, похоже, не рассчитал своих сил. Теперь, судя по всему, работа над проектом пойдет веселее. Автором сценария, принятого в работу Антуаном Фукуа, является Ник Пицолатто, сценарист, стремительно ставший звездой первой величины, как автор сериала «Настоящий Детектив», хита прошлого сезона.

Судя по тому, что мы знаем о методе Пицолатто, классический сюжет о семерых ковбоях, вызвавшихся помочь в обороне захолустного городка от разбойников, наверняка получит массу новых сильных поворотов.