Новости Ханзо Саламандры: Аниме на показе мод

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Karl Lagerfeld представит новую коллекцию прет-а-порте и аксессуаров для детей и младенцев эксклюзивно на Melijoe.com. 9 ноября на сайте Melijoe.com появится коллекция Karl Lagerfeld Kids, а пользователи получат возможность заказать предметы из дебютной коллекции сезона весна-лето 2016 года. Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке Fairy Tail: Знакомьтесь с новым семейством маленьких Лагерфельдов! Легендарные черты дизайнера и его муза - кошка Шупетт - в вышивках и принтах коллекции, воплотившей в себе лагерфельдовскую живость и шик.

Для детей постарше есть футболки и толстовки всех цветов, джинсы, юбки, галстуки и, конечно, обязательное сочетание белоснежной рубашки с черным блейзером. Приданое новорожденного шикарно как никогда: от шапочек до ботиночек, от блузочек до мини-блейзеров. Что касается аксессуаров, коллекция наполнена прелестными деталями: от кошачьих ушей и усиков до воротников и галстуков в стиле тромплей, варежками, звездными очками, балетками, ободками и миниатюрными сумочками. В то же время мир Melijoe.com украшает приглашенная звезда - Шупетт. Словно в мультфильме, Шупетт перескакивает с одного предмета на другой, пробегает по страницам и, с благословения Карла, хозяйничает на сайте.

В один момент она появляется на воротнике футболки, куртке или сапоге. И вот она уже выглядывает из-под кепки, хватается за ободок с кошачьими ушками, ступает в пару балеток, скромно проскальзывает под портрет Лагерфельда и сворачивается внутри мини-юбки. У нее такая милая мордочка - просто невозможно не следовать за ней! Более того, эта веселая кошка только разогревается: эксклюзивно для Melijoe.