Новости Ханзо Саламандры: Электронные мультики

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«Если вы любите читать, если вы в курсе всех литературных новинок, но у вас нет времени ходить в библиотеку и есть мобильное устройство для чтения, то наше предложение — это то, что вам нужно! — уверяет директор ЦБС Зинаида Михайловна Застело. — Вам будет достаточно прийти к нам всего один раз, а заказывать книги и выдавать их можно удаленно - как imac в рассрочку. Не выходя из дома, в два клика вы получаете книгу и читаете ее, где вам угодно и когда вам угодно!»

Обращаем внимание на такой немаловажный момент: выдача заказанных читателем книг сотрудниками библиотеки производится только в часы работы библиотеки. То есть, если вы заказали книгу в два часа ночи, то приступить к чтению вы сможете только после того, как библиотекарь, придя на работу и увидев выбранную вами книгу в списке заказов, выдаст вам ее.

В Центральной районной библиотеке им. 1 Мая уже есть группа читателей, которые получили заветные логины и пароли еще осенью, когда шла работа в тестовом режиме. Теперь они активно, и главное, бесплатно читают новинки литературы. «Я очень довольна новой услугой, которую мне предложили в библиотеке, — говорит постоянная читательница, студентка Наталья Козина. — Это очень удобно и просто. Я могу просмотреть каталог в любое удобное для себя время и заказать то, что мне интересно. И главное, что здесь все книги лицензионные, поэтому я абсолютно уверена в их надежности и знаю, что никакие неприятные сюрпризы в виде отсутствующих глав и тому подобного меня не ожидают».