Новости Ханзо Саламандры: Копы и ограбление аниме

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

Овая неделя настала, и обзор новинок ждет вас. Детектив, триллер, комедия, мелодрама и мультфильм – на вкус и цвет. Приятного просмотра! «Да здравствует Цезарь!» 18+. Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока, сообщает нам анонс к новому фильму оскароносных братьев Коэн. Помните, эти ребята прославились фильмами: «Большой Лебовски», «Старикам тут не место» и «Фарго». На этот раз Коэны ударились в абсолютный комедийный жанр и позвали в него кучу звезд. Так, мы увидим в кино Джоша Бролина, Рэйфа Файнса, Скарлетт Йоханссон Bleach, Тильду Суинтон, Ченнинга Татума. А центром внимания станет нестареющий Джордж Клуни. Дело в том, что его похитят, а все остальные будут его искать.

И киношникам обязательно нужно опередить репортеров, ведь герой Клуни – звезда фильма «Да здравствует Цезарь!». И ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. А за него уже требуют выкуп, причем скромный, несмотря на всю величину звезды. Режиссеры нам нравятся, актеры тоже. Мы идем. «Три девятки» 16+. Внимание, боевик. Сначала анонс: группа коррумпированных копов задумывает крупное ограбление. Они понимают: ради алиби им будет нужно убрать коллегу-полицейского. А три девятки – это как раз код происшествия, когда убивают парня в погонах. Режиссер – Джон Хиллкоут. Не так давно он снял картину «Самый пьяный округ в мире» с Гари Олдманом, Шайа ЛаБафом и Томом Харди.

В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек. Кстати, мы ставим пару долларов на то, что вы не узнаете Уинслет. Она тут в совсем непривычной для себя роли. Но, на наш взгляд, ей идет новый образ. Больше про кино рассказать толком нечего, поэтому, любители боевиков, вперед бронировать билеты.