Новости Ханзо Саламандры: Машенька из мультфильма

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для сравнения нашумевший клип студента киевского нацуниверситета культуры и искусства Назара Павлесы «Привет, Америка!» набрал всего около 100 тысяч просмотров. Хотя еще летом аматорский шедевр не обсуждал только ленивый.

На втором и третьем местах — песни Натали «О Боже, какой мужчина» и старичков русской эстрады «На-На» — «Дышу я тобой». Наверняка по кумирам 90-х крепко соскучились, ведь их клип обогнал даже Ани Лорак («Оранжевые сны кухни») и Потапа и Настю («РуРуРу»). В топ-10 также — шуточная песня Оли Поляковой «Шлепки», Григория Лепса и Ани Лорак — «Зеркала», дуэта «Время и Стекло» — «кАроче», DZIDZIO — «Сусiди» и «Океана Ельзи» — «Обiйми».

В десятке немузыкальных видео, которыми засматривались в этом году, в большинстве были детские мультфильмы. Лидером рейтинга стала 33-я серия популярного сериала «Маша и медведь» — про то, как Маша объелась сладостей и у нее разболелись зубы (всего 57,6 млн просмотров.). За ней — анимация для самых маленьких («Лунтик», «Ну, погоди!», «Фиксики», «Барбоскины») и развивающие: «Паровозик Чух-Чух и дни недели» и Tiny Love. Рядом с ними в подборке — смешное видео о том, как игрушечный хомяк передразнивает работника ДПС, а также о расследовании ДТП с участием жены футболиста Реброва и о харьковском бизнесмене Сергее Курченко — «Смертельный вирус экономики страны».