Новости Ханзо Саламандры: Мультфильм Руффало

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Марк Руффало не из тех актеров, к кому известность пришла стремительно — ему пришлось много работать и карабкаться по карьерной лестнице, прежде чем сняться в кассовом кино или попасть на обложку журнала - см. www.astoriacosmo.ru. Марк родился в маленьком городке в штате Висконсин в семье итальянских эмигрантов, его мама работала в парикмахерской, а папа был простым маляром. Сейчас Руффало вспоминает, что проблемой его семьи было постоянное безденежье, но это научило его одним из самых важных вещей в жизни — всегда уметь довольствоваться малым. Он рос в небогатой, но счастливой семье, обожал маленькую сестру и старшего брата, с которыми очень близок и по сей день, уже став известным человеком.

Маленький Марк исправно посещал католическую школу. Многие американские знаменитости через это проходили, однако если иные бунтовали против порядков католического воспитания и хулиганили, то Руффало до сих пор к религии относится с большим уважением, а в воскресной школе он был одним из самых послушных и успешных учеников.

«Моя семья была католической, а моя бабушка — христианкой. Отец был бахаи. Я видел три этих системы ценностей. Поэтому мне, с одной стороны, пришлось трудно, но с другой — интересно. Мое мышление как актера состоит в том, чтобы быть в состоянии играть все», — рассказывает Марк о своем воспитании.