Новости Ханзо Саламандры: Нефть в мультфильмах

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Предупреждение банка об отзыве лицензии грозит тем, что недобросовестные собственники или менеджеры начнут выводить активы, расплачиваться с приближенными клиентами, что приведет к сокращению объема средств для выплаты компенсации рядовому вкладчику. Оперативное решение по отзыву лицензии у "Мастер-банка" позволило сохранить на его счетах 11 миллиардов рублей, которые пойдут на выплаты кредиторам, привела она пример. Это как смотреть сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве.

По словам Набиуллиной, если клиент хочет открыть вклад выше страховой суммы - 700 тысяч рублей в одном банке, он должен понимать, что берет на себя риск. Если он не готов рисковать, то более надежная стратегия - размещать свои средства во вкладах до 700 тысяч рублей.

С приходом в ЦБ Эльвиры Набиуллиной Банк России приступил к активной зачистке банковского рынка: во второй половине года лицензии были отозваны у 14 банков. 20 ноября Центробанк в рамках расчистки банковского рынка лишил лицензии одну из крупнейших и старейших кредитных организаций страны - "Мастер-банк". Из-за "сомнительных операций" на 200 млрд рублей потерял лицензию банк с крупнейшей в России сетью банкоматов.