Новости Ханзо Саламандры: Сценарий аниме

от 28 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Разные люди в России встречают Новый год, конечно, по-разному. Поэтому не надо всерьез принимать эту заметку и возмущаться: нет, в нашей семье все по-другому. Это не репортаж, не исследование и не расследование. Это собирательный образ любимого праздника, сложившийся из многочисленных встреч Нового года в разных местностях и разных компаниях. Будем рады, если вы увидите в нем что-то знакомое. А не увидите — будем рады еще сильнее. Сценарий Нового года по-русски: фото: kremlin.ru. Накануне Нового года мы провели соцопрос среди себя на тему: «В каком состоянии вы слушаете бой курантов?». Предложены были варианты ответа: А)в совершенно трезвом. Б)в совершенно пьяном -
пейн наруто.

В)в подвыпившем, когда хочется подвигов. Г)в подвыпившем, когда хочется спать. Д) я сплю в это время и ничего не слышу. Спит, как выяснилось, довольно много народу. Порядка пяти процентов. По большей части это поклонники ЗОЖ, которым с утра обязательно надо на лыжню, на пробежку, в бассейн. Совершенно трезвых примерно два процента. В основном те, кому категорически нельзя ни глотка. Совершенно пьяных примерно столько же. Хотя мы подозреваем, что на самом деле их больше, но не все они помнят, как празднуют. В стремлении к подвигам праздник встречают двадцать процентов — крепкая молодежь, наша смена.

Ну а подавляющее большинство под бой курантов хотят спать, потому что уже и поели, и выпили, и снова поели, и снова выпили, а организм не железный. Сценарий встречи Нового года у всех, кого мы опрашивали, очень похожий. Фактически это общенациональный ритуал. Он может различаться в деталях, но есть нескольких моментов, которые должны быть включены обязательно: Пища обычная: оливье, холодец, селедка под шубой, торт «Наполеон».