Новости Ханзо Саламандры: Танцуй с героями мультиков

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

На выходные синоптики обещают нам +19...+25 градусов, дожди и грозы — будем надеяться, что они будут кратковременными, потому что в эти два дня пройдёт сразу несколько по-настоящему летних уличных праздников. На территории городского аэропорта состоится фестиваль красок «Сияй» — там можно будет разбрасывать не только краску, но и блёстки. В Заельцовском парке устроят большой фестиваль музыки и спорта, а в районе площади Калинина соберутся храбрые рыцари в латах и их прекрасные дамы. Программа лучших событий, интересных выставок и занятных кинопремьер — в материале НГС.АФИША. Краски, блёстки и июльский снег. На городском аэродроме разбросают краски. На городском аэродроме разбросают краски -
наруто на пк.

Внезапно, но первый месяц лета уже позади. Если вдруг вы провели его в основном на работе и дома, самое время навёрстывать упущенное и выходить на улицу — тем более что в эти выходные пройдёт сразу несколько весёлых мероприятий. Так, в субботу, в 12:00, на территории аэропорта «Северный» начнётся фестиваль красок «Сияй», участники которого будут купаться не только в краске, но и в блёстках. Кроме того, на главной сцене будут играть кавер-группы и диджеи, а в зоне развлечений разместят гигантскую песочницу, настоящий сеновал, инстабудки и другие забавные штуковины. Вход на аэродром свободный, пакетики с краской стоят 150–200 руб., блестки — 250 руб.

На территории бывшей «Сибирской ярмарки» сойдутся рыцари в доспехах. На территории бывшей «Сибирской ярмарки» сойдутся рыцари в доспехах. 1 июля в 12:00 у здания на Красном проспекте, 220 (территория бывшей «Сибирской ярмарки») начнётся семейный праздник «Улица истории».