Новости Ханзо Саламандры: Узбекистанские мультики

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Первое место в рейтинге популярности в Узбекистане занимает социальная сеть "Одноклассники", которая является одной из наиболее многочисленных по числу пользователей. К главным причинам ее популярности можно отнести доступность и простоту интерфейса, оригинальный и привлекательный дизайн. Сеть "Одноклассники" становится отличным помощников в поиске друзей, одноклассников или просто знакомых, где можно узнать, как накрутить просмотры на youtube.

На второй позиции популярности - социальная сеть YouTube, которая предоставляет услуги видеохостинга. Ее пользователи имеют возможность просматривать, добавлять, комментировать и делиться с друзьями различными видеозаписями. Благодаря удобству использования и простоте YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сервисом в мире по числу посетителей. На сайте есть как профессионально снятые фильмы, мультфильмы и клипы, так и любительские видеоролики, видеоблоги.

Третья строчка популярности принадлежит социальной сети "ВКонтакте", которая представляет собой русскоязычный аналог Facebook. Ежедневно ее посещает свыше 43 миллионов людей. Сегодня практически каждый от школьников до пенсионеров имеет совй аккаунт в ВКонтакте, ведь сеть позволяет общаться без границ и всегда быть в курсе новостей из жизни друзей и кумиров.