Новости Ханзо Саламандры: Эволюция аниме по городам

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщил корреспонденту РБ источник в столичной милиции, с 26 сентября 2014 активизировалась криминальная деятельность одесской ОПГ, которую возглавляют авторитеты Мойша Винницкий (он же Мишка Япончик) и Беня Крик Мабуи Нарутопедия. Грабежи, карманные и квартирные кражи происходят исключительно на Самотёке, в других районах города одесские гангстеры не замечены. Достоверно известно, что Мишка Япончик пользуется покровительством столичной творческой элиты — поэта Юлия Кима, продюсера и режиссера Николая Гусева, композитора Вячеслава Сержанова, продюсера группы компаний Star Media Влада Ряшина.

По словам нашего информатора в правоохранительных органах, бандитская «малина» одесситов обосновалась в театре «Русская песня». Мишка Япончик и его подельники настолько обнаглели, что приглашают зрителей посмотреть на свои преступления и даже — вы таки не поверите — берут деньги за билеты. Увы, столичная милиция фактически бессильна перед криминалом, так как не имеет опыта борьбы с литературными персонажами.

С 26 сентября 2014 года в самом центре Москвы, в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной (Олимпийский проспект, 14) стартовал прокат мюзикла «Однажды в Одессе» по мотивам телевизионного сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика», который в свою очередь был поставлен по произведениям Исаака Бабеля «Одесские рассказы», «Король», «Как это делалось в Одессе». Труппа мюзикла «Однажды в Одессе» — это профессиональные актеры жанра, такие как Полина Конкина, Стас Беляев, Виктория Пивко, Наталья Диевская, Александр Суханов и многие другие.