Новости Ханзо Саламандры: Формула любви анимешников

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В силу того, что учились мы на одном курсе, практически все время проводили вместе, в институте. Все интересы у нас были общие, ими и жили. Готовились вместе к экзаменам, я постоянно провожал Олю домой... Так было где-то на протяжении года. А потом решил, что все-таки лучше жить под одной крышей... (Андрей). Мы были студентами, денег особо не было, так что по ресторанам не ходили, подарков дорогих друг другу тоже не делали... Правда, было дело, ходили в цирк — однажды я подарила Андрею на его день рождения билеты на представление - озвучивание голосом. (Ольга). Да, на дни рождения, на День Защитника Отечества, на 8 Марта обязательно были подарки. Еще всегда старался дарить Оле цветы, это непременно было. (Андрей).

Работать вы тоже начали вместе? Да, мы поехали в Кострому, где прослужили в театре 3,5 года, а потом перебрались в Курск. Дело было в 2000 году, 13 января, как раз на Старый Новый год. (Андрей). Сегодня в вашей семье растут две замечательные дочки... Да, это 14-летняя Лиза и четырехлетняя Кира. Старшая девочка учится в восьмом классе. Помимо учебы в школе, занимается в художественной школе, ходит на баскетбол, самостоятельно осваивает гитару. (Ольга). Лиза очень хорошо рисует, и ей это действительно нравится. Мы поначалу удивлялись, когда видели ее работы, спрашивали, сама ли она рисует? Лиза даже обижалась. А потом поняли, что эти вопросы были неуместными.

Надо сказать, ни я, ни супруга не рисуем. Младшая, кстати, смотрит на старшую сестру и тоже рисует. (Андрей). И держит всех в тонусе. (Ольга). Да, это точно. Самая главная в нашей семье, видимо, все-таки она, мы поняли это, когда малышка была еще в колыбели.