Новости Ханзо Саламандры: Гастроли театра и анимешников

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В краснодарском «Одном театре» со 2 по 4 октября пройдут гастроли ростовского театра «18+». Афиша Юга.ру рассказывает, что это за театр и почему такое событие нельзя пропустить. Первый в Ростове-на-Дону независимый театр современной драматургии «18+» открыл свои двери для зрителей в начале 2013 года. Его основали бизнесмен Евгений Самойлов и режиссер Ольга Калашникова. Театр расположен в здании бывшей макаронной фабрики в пространстве арт-центра MAKARONKA. Название «18+» объясняется очень просто: все спектакли адресованы возрастной категории 18+, а здание театра находится по адресу ул. 18 Линия, 8. Театр «18+». Театр «18+» © Фото из группы «Театр 18+» во «ВКонтакте» vk.com/teatr18plus -
евангелион скачать.

Театр «18+». Театр «18+» © Фото из группы «Театр 18+» во «ВКонтакте» vk.com/teatr18plus. Театр «18+». Театр «18+» © Фото из группы «Театр 18+» во «ВКонтакте» vk.com/teatr18plus. Театр «18+». Театр «18+» © Фото из группы «Театр 18+» во «ВКонтакте» vk.com/teatr18plus. 1. 2. 3. 4. Уже почти пять лет «18+» знакомит зрителей с современными текстами, новыми театральными технологиями и актуальным театром, взаимодействует с местной арт-средой. На его территории проходят творческие встречи и лекции, мастер-классы, читки современных текстов, концерты и кинопоказы.

«Мы ориентируемся на прогрессивного зрителя, который готов к экспериментам с формой и действием на сцене, ведь театр "18+" — единственное место в городе, благодаря которому можно отправиться на спектакль-путешествие по улицам старого Ростова, в бывшем помещении склада увидеть спектакль-хоррор, узнать в постановке себя и своего начальника или оказаться прямо на сцене рядом с главным героем», — сообщается на официальном сайте театра.