Новости Ханзо Саламандры: Где обедают мультяшки в Москве

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

После прогулки по Зоопарку всегда страшно хочется есть. При этом на выбор либо ларьки, либо забитые такими же уставшими и голодными детьми ближайшие заведения. Однако если не полениться и пройти пешком буквально несколько минут, можно набрести на отменный горячий обед. Мы выбрали самые интересные рестораны, находящиеся от Зоопарка в пешей доступности. Боэми. Подробнее. Ресторан сербской кухни, в меню которого очень много мяса (плескавицы, стейки, копчености — родители будут довольны), и так же много нейтральных блюд, идеально подходящих для ребенка — куриный суп с клецками, ризотто с овощами, пирог со шпинатом и домашним сыром, овощные салаты и редкие десерты -
евангелион торрент.

Отдельное развлечение — названия некоторых блюд: «Негушки пршут», «Печурке у маринаде» и так далее. Леснорядский переулок, 18 с. 6. Чича. Подробнее. Перуанское заведение ресторанной группы White Rabbit. Сюда надо идти с теми детьми, которые без вопросов едят новую незнакомую еду и даже ей рады. Множество перуанских закусок, названия которых бесполезно перечислять. Там есть и салаты, и супы, и горячее, просто все это редкая для нашего слуха еда. Плюс классические суши, которые так любят многие дети. Днем в будни с 12:00 до 16:00 скидка на меню 20%. Хит среди десертов — вагаси «Моти» с малиной за 420 рублей. Москва, Новинский бул., 31, Новинский пассаж, эт. 1. Selfie. Подробнее.

Редкая русская еда, переосмысленная замечательным поваром Анатолием Казаковым и приготовленная с помощью новейших технологий. Если ребенок и кошелек готовы к экспериментам, закажите сет «Съедобное/Несъедобное», посвященный этичному потреблению, блюда которого приготовлены из тех частей продуктов, которые мы чаще всего отправляем в помойку — грибные обрезки, плавник трески и так далее.