Новости Ханзо Саламандры: Главные герои мультфильмов

от 16 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Forbes назвал Криса Эванса самым прибыльным актером 2016 года. За каждый доллар, потраченный на гонорар артисту, создатели картин получают 135,8 доллара. Эванс известен ролью Капитана Америки. Высокие строчки в рейтинге заняли также Крис Пратт, Скарлетт Йохансcон, Мила Кунис, Вин Дизель, Дженнифер Энистон, Бен Аффлек, Роберт Дауни-младший, Мэтт Дэймон и Дженнифер Лоуренс. А это мы просто обязаны поставить в «Главное». На этой неделе вышел первый трейлер блокбастера «Форсаж 8» и Покемон 1 серия. В видеоролике один из главных героев предыдущих частей Доминик Торетто (Вин Дизель) предает своих друзей ради девушки Сайфер (Шарлиз Терон). Что?! Премьера назначена на 12 апреля 2017-го.

Американский журнал The Hollywood Reporter составил рейтинг 50 наиболее популярных в Голливуде женских персонажей из фильмов и сериалов. Издание основывалось на мнениях голливудских актеров, режиссеров и других представителей киноиндустрии. Первое место заняла Гермиона Грейнджер из серии лент о Гарри Поттере. На второй строчке — принцесса Лея из фантастической саги «Звездные войны». На третьем месте оказалась Баффи Саммерс из сериала «Баффи — истребительница вампиров». В пятерку лучших также вошли главный редактор журнала «Подиум» Миранда Пристли из фильма «Дьявол носит Prada» и агент ФБР Дана Скалли из «Секретных материалов». Кадр из фильма «Гарри Поттер».

А портал The Black List опубликовал ежегодный рейтинг сценариев из черного списка, которые по разным причинам не были запущены в производство. В 2016 году в него вошло 73 проекта. Первое место занял байопик об американской певице Мадонне Blond Ambition («Белокурая амбиция») Элиз Холландер.