Новости Ханзо Саламандры: Мультгерои о свиньях в квартирах

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости, Анастасия Гнединская. Сломал три дивана, "вскопал" паркет, разрушил брак — так для москвича Александра Беликова закончился эксперимент по содержанию в городской квартире поросенка Фунтика, которого ему продали под видом мини-пига. Когда Александр принес свина домой, размером тот был чуть больше ботинка. Заводчица уверяла: вырастет животное максимум до 25 килограммов. Но со временем "мини" превратился в обычного борова, а Александру пришлось переехать в Подмосковье, чтобы ухаживать за любимцем. Такой обман не редкость. Во многих питомниках новичкам под видом карликовых поросят продают обычных - бродячие псы аниме 2.

В преддверии года Свиньи РИА Новости поговорило с заводчиками и жертвами "свинских" афер. "Вы его раскормили". Фунтика Александр Беликов с супругой купили семь лет назад. Поросенок был совсем маленьким, лакал молоко из блюдца, забавно хрюкал и был любимцем всего двора. Таким Александр Беликов купил Фунтика. © Фото : из личного архива Александра Беликова. Таким Александр Беликов купил Фунтика. "Мы с женой мыли его детским шампунем, кормили из рук, водили гулять. Вокруг моментально собиралась толпа, каждый второй хотел сделать селфи с хрюшкой, — ностальгирует Александр. — Однажды во время прогулки он вскопал рулонный газон. Это заметили сотрудники полиции, устремились в нашу сторону.

Я подумал, что меня сейчас оштрафуют или заберут в отделение. Но вместо этого полицейские просто попросили сфотографироваться с Фунтиком". Таким Фунтик приехал из питомника. © Фото : из личного архива Александра Беликова. Таким Фунтик приехал из питомника. Заводчица предупреждала: поросенка важно не перекармливать.