Новости Ханзо Саламандры: Мультгерои об африканцах

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

В Кемерове я учился на маркетолога, а потом создал своё рекламное агентство. Это было сразу после института. Пока я жил в Кузбассе, я объездил всю Россию – Камчатка, Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ – территории, которые вообще мало кто посещает. Естественно, объездил всю европейскую часть страны тоже. Поэтому количество городов, в которых я был, исчисляется сотнями. Я видел нашу страну полностью, поэтому мне есть с чем сравнить, я всегда говорю, что Россия – это самая красивая и самая лучшая страна. Причем говорю это абсолютно искренне, у меня даже есть такая определённая миссия – рассказать о нашей стране в разных уголках мира - аниме тетрадь смерти 1 сезон.

Показываю фотографии, наш Алтай, Шерегеш, например, сейчас с детьми на Мадагаскаре изучаем Россию, показываю им на карте, где страна наша находится. На самом деле, все думают, что мы такие большие и все знают, где мы находимся, – ничего подобного. И дети и взрослые в других странах о России не знают ровным счётом ничего. Так вот, я переехал из Кемерова, потому что я просто обожаю Санкт-Петербург. Да и на тот момент, это был 2010-2011 год, я стал заниматься путешествиями, а ездить по миру из Москвы и Питера, даже с точки зрения логистики, намного удобнее. А первое моё путешествие состоялось 13 лет назад – на Мадагаскар.

Один из организаторов тура предложил присоединиться к их компании, помню, он тогда сказал: «Не хочешь ли попробовать поехать в какую-то далёкую-далёкую страну?». В ту поездку мы объехали весь остров, сняли интересный фильм. Этот опыт меня сильно заразил. Он мне понравился, и я понял, что есть другой отдых, не банальные туры, а есть что-то большее – я это называю «погружение» в страну.