Новости Ханзо Саламандры: Мультперсонажи друг о друге

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Чулпан Хаматова и Инга Оболдина пообщались с ok-magazine.ru накануне премьеры нового спектакля в московском «Гоголь-центре». Чулпан Хаматова и Инга Оболдина — друг о друге и об общем спектакле «Две комнаты». Фотография: DR. Чулпан Хаматова и Инга Оболдина. Назвать «Две комнаты» классическим спектаклем в традиционном понимании сложно. Это скорее череда визуальных и хореографических фантазий, выразительных мизансцен. В качестве декораций — две аскетичные комнаты. По обе стороны перегородки — героини Чулпан Хаматовой и Инги Оболдиной, которые проживают один день накануне полного солнечного затмения. Они принимают гостей и выясняют отношения с мужчинами, родственниками и домашними животными -
наруто скачать торрент.

Кажется, что их разделяет стена, но на самом деле сближает общая радость, любовь, разочарование, ожидание, боль и надежда. Каждая сцена — это сложные пластические этюды (хорегографы-постановщики Евгений Кулагин и Иван Естегнеев) в исполнении артистов «Гоголь-центра», среди которых Один Байрон, Игорь Шаройко, Гоша Кудренко, Евгений Романцов. Игра света и звуковое сопровождение меняют пространство сцены и настроение спектакля ежеминутно. А проекция видео на два больших экрана создает эффект параллельного монтажа в кино. Мы побеседовали с исполнительницами главных ролей Чулпан Хаматовой и Ингой Оболдиной во время репетиции накануне премьеры. ЧУЛПАН ХАМАТОВА. Чулпан Хаматова и Инга Оболдина.

Чулпан, в «Гоголь-центре» вы играете уже довольно давно. Как бы вы охарактеризовали эту сцену? «Гоголь-центр» — театр очень дерзновенный, не боящийся рисков, экспериментов, проб и ошибок. Для меня эта сцена — возможность всё время раскрывать в себе новые грани.