Новости Ханзо Саламандры: Необычные напитки для мультгероев

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

А повара ресторанов Новосибирска поделились рецептом идеальной закуски для них. Пора пикников наступила (и никакая погода этому уже не может помещать). Конечно, выпивать и закусывать на природе можно всем, что попалось под руку, но мы надеемся, что для таких вылазок большинство использует преимущественно легкие напитки. Обозреватель НГС.Афиши вместе с рестораторами собрал список относительных новинок, которые можно купить в магазинах. А заодно и попытался подобрать к ним какую-то еду, которую здесь же, на пикнике, можно приготовить. Обычное пиво и слабоалкогольные коктейли мы брать не стали, поскольку уверены, что с ними читатели точно справятся без чужих советов. Крафтовое пиво -
тетрадь смерти 2.

Строго говоря, конечно, крафтовым может быть пиво в любом стиле в принципе. Но у нас (да и в мире) с этим понятием ассоциируются прежде всего с характерным вкусом и ароматикой: IPA (и другие разновидности Pale Ale), Sour Ale (пиво с повышенной кислотностью, сложные стауты и т. д.). Собственноручно приготовленный бургер можно приспособить практически к любому напитку. Вопрос в том, что положить между булочек, и каким это приправить соусом. Собственноручно приготовленный бургер можно приспособить практически к любому напитку. Вопрос в том, что положить между булочек, и каким это приправить соусом.

В принципе, несмотря на определенную вычурность, эти виды пива довольно гастрономичны и прекрасно подойдут к шашлыкам, свиным ребрам на гриле, бургерам и другим привычным блюдам для барбекю. Однако руководитель пивоварни и ресторанов «Гуси» Сергей Цуркан предлагает простой, но совсем не банальный рецепт закуски, которую можно взять с собой или изготовить на месте: «Блюдо простое, как пицца.