Новости Ханзо Саламандры: О чем шутили мультгерои

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В память об артисте «МОЁ! Online» публикует выдержки из его последнего выступления в нашем городе. Михаил Задорнов в Воронеже. Сегодня, 10 ноября, в возрасте 69 лет умер известный сатирик и писатель Михаил Задорнов. Артист страдал онкологическим заболеванием. Известно, что он лечился от раковой опухоли головного мозга. В память о нём портал «МОЁ! Online» публикует шутки, с которыми артист выступил на своём последнем концерте в Воронеже в январе прошлого года. Михаил Задорнов обычно в каждый свой приезд в Воронеж выделял время на интервью с журналистами. 13 января прошлого года артист решил сосредоточиться только на выступлении в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» - ванпанчмен смотреть онлайн.

Шуток у Задорнова хватило на 3,5 часа выступления. Сатирик ещё шутил, что продлит концерт до часа ночи, чтобы все наверняка довольные ушли. Ситуация сейчас забавная, рубль грохается, я думал, ко мне на концерт человек семь придёт, но оказалось, больше, — сказал Задорнов, приветствуя воронежцев. — Вы сделали правильные инвестиции. Рубль всё равно грохнется, а впечатления должны остаться, а я постараюсь создать хорошее настроение на несколько дней. От сатирика «досталось» известным политикам. Но больше остальных Михаил Задорнов «чехвостил» неграмотную молодёжь и непрофессионалов.

Впрочем, зал живо и с самоиронией реагировал на шутки, не обошлось и без традиционного юмора на тему разного менталитета русских и американцев. О публике на концертах. Ко мне за последние десять лет стали ходить другие зрители, а раньше были те, кто считал, что Задорнов — это ржака. А с возрастом хочется умничать и говорить на темы, которые мне интересны.