Новости Ханзо Саламандры: Путешествие к мультперсонажам

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Наступившая неделя особенно полюбится почитателям жанра детектив. В прокат выходит экранизация романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Не останутся в стороне и поклонники Дэниэла Редклиффа: на экранах стартует показ фильма «Джунгли» с его участием. А самых юных зрителей ждут захватывающие приключения «Маленького вампира». «Убийство в Восточном экспрессе». Казахстанская премьера: 09.11.2017. Страна: Мальта, США, 2017. Режиссер: Кеннет Брана. В ролях: Паала Эссьеду, Майкл Раус, Кеннет Брана, Эллиот Леви. Жанр: детектив, криминал. Ограничение по возрасту: до 16 лет. В одном из роскошных поездов, направляющемся из Европы, происходит загадочное убийство - баскетбол куроко 3 сезон 3 серия.

Все тринадцать пассажиров, включая работников экипажа, - в числе подозреваемых. Кто же истинный преступник? Дать ответ на этот вопрос спешит детектив Эркюль Пуаро. Фильм снят по мотивам одноименного романа Агаты Кристи. «Маленький вампир». Казахстанская премьера: 09.11.2017. Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания, 2017. Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих. В ролях: Джим Картер, Расмус Хардайкер, Элис Крайдж, Мэттью Марш. Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия. Ограничение по возрасту: до 6 лет. Герой мультфильма - тринадцатилетний вампир Рудольф. Однажды он знакомится с обычным мальчишкой по имени Тони. Как оказалось, Тони любит истории о страшных замках и монстрах.

Недолго думая, Рудольф зовет нового друга в гости. «Дело храбрых». Казахстанская премьера: 09.11.2017. Страна: США, 2017. Режиссер: Джозеф Косински. В ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Тейлор Китч, Бен Харди. Жанр: драма, биография. Ограничение по возрасту: до 16 лет.