Новости Ханзо Саламандры: Рецензия на анимационный фильм

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Если «Гномео и Джульетта» оставили вас равнодушными, то и этот мультфильм не тронет. Но коли судьба садовых гномов вам всё же небезразлична, то пора распутать загадку их необъяснимого исчезновения... 03.2018 | Filmz.ru | Максим Марков. Сюжет:Шерлок Гномс разыскивает похищенных садовых гномиков, вошедшие в пору бесконечных споров Гномео и Джульетта - на подхвате; достойное продолжение отличного мультфильма с мелодиями Элтона Джона. «Шерлок Гномс» (Sherlock Gnomes), Великобритания - США, реж. Джон Стивенсон, анимация. «Величайший сыщик всех времён» Шерлок Гномс «поклялся защищать садовых гномов Лондона» - и не может не отреагировать на их массовое исчезновение из домашних садов -
моя геройская академия 1 сезон.

Разумеется, он подозревает, что за коварными похищениями стоит его злейший враг - Мориарти, воплощающий свою «Сикстинскую капеллу злых планов» по мотивам былых дел неизбежно обыгрывавшего его соперника. Гномео и Джульетта, неотступно следующие за прославленным детективом, который донельзя пренебрежительно относится к своему преданному помощнику Ватсону, также переживают непростой период конфликта интересов, но, как известно, милые бранятся - только тешатся. Трейлер анимационного фильма «Шерлок Гномс». «Шерлок Гномс» - очаровательный мультфильм, вполне соответствующий первой серии и по духу, и по настроению, и по песням.

«Гномео и Джульетта» - это, конечно, любовь на всю жизнь (если у вас не так, то и не читайте дальше), но и продолжение оказалось довольно приятным. Хотя сравнивать обе части не имеет смысла. Как это обычно бывает, в первый раз велика была роль по-настоящему приятной неожиданности (ой, смотри, садовые гномики!!!), к тому же взрослому зрителю интересно было следить за весьма оригинальной и бодрой интерпретацией вечного и невыносимое количество раз истрёпанного шекспировского сюжета.