Новости Ханзо Саламандры: Счастливые отношения героев аниме

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

Это статья не о зависимости и созависимости. Она о целеустремленности и сосредоточенности. И о том, как все это до добра не доводит. Идеал единственной и верной любви воспет всей мировой литературой и сломал немало жизней. Проблема даже не в том, что идеал мешает поискам реального человека. И не в том, что превращает потерю единственной любви в трагедию длиною в жизнь. Проблема в том, что идея распространяется на все сферы бытия. Одномерный мир. Бытовая техника Atlant. Atlant: новые черты! Долговечность. 10 лет. Длительный срок эксплуатации. Atlant-minsk.ru. Подробнее. Любви должно быть много - аниме шаман кинг.

Даже так: любовей должно быть много, иначе мир станет не просто плоским, он станет линейным, одномерным. «На тебе сошелся клином белый свет» — это на самом деле очень страшный образ и в нем мало романтики. Вы представляете, что ваше мировосприятие сузилось до точки? Типичнейшие сюжеты, прописанные у всех психологов: Женились по любви, но очень скоро обнаружилось, что «муж слишком мало уделяет мне времени и внимания, он помешан на своей работе». Жена чувствует себя покинутой, муж чувствует себя сначала вечно виноватым, потом — затроганным и зацелованным, а потом понимает, что не любит женщину, на которой женился.

Женились по любви, но родился ребенок — и муж стал обижаться, что ему уделяют мало внимания. Он начинает ревновать к собственному же ребенку, требовать с жены доказательств любви. Она устает и впадает в послеродовую депрессию или сбегает. Читайте также. Почему разводиться тяжело только в первый раз. В первом случае проблема в том, что муж любит жену и работу, его внимание все время переключается с объекта на объект — в результате он ни от чего не устает и мог бы быть счастлив.