Новости Ханзо Саламандры: В кино с мультяшками

от 12 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как уже сообщалось 21 сентября в рамках масштабного социально-культурного проекта «РУСАЛ ФестивAL» Компания РУСАЛ снова проводит в нашем городе кинофестиваль – в кинотеатре «Новое кино» (ул. Октябрьская, 11). В репертуар, опубликованный ранее, внесены изменения, которые, несомненно, порадуют зрителей! Это спецпоказ фильма «Любовь с акцентом» и творческая встреча с одним из главных героев – Артуром Смольяниновым. Цель проекта «РУСАЛ ФестивAL» – знакомство жителей регионов с лучшими работами современного российского кинематографа, развитие интереса к культуре и искусству у жителей малых городов. Это большой семейный праздник и показы новых российских фильмов - выход 3 сезона мастера меча онлайн.

Программа рассчитана на широкую аудиторию – от маленьких детей до людей старшего поколения. Помимо бесплатных кинопоказов гости фестиваля примут участие в культурно-развлекательной программе – смогут попробовать свои силы в различных мастер-классах, киновикторинах, совершить путешествие 5D в другую реальность с помощью VR-очков, сделать аквагрим и фото в тематических фотозонах. Вход и все активности фестиваля бесплатные. Билеты-приглашения, распространением которых занимается пресс-служба БАЗа, на кинопоказы также бесплатные. Часть билетов будет разыграна на киновикторине перед сеансами. Семейный праздник стартует в 8.30 утра, кинопоказы – с 9.00.

Активности в фойе кинотеатра будут проходить практически весь день – с 8.30 до 17.00. Принять участие в них может любой желающий, билет для этого не нужен. Кинопраздник начнется с показа любимых мультфильмов «Мульт в кино». (0+). Герои знакомы детям и проверены родителями. Начало в 9.00. Мультфильм.