Новости Ханзо Саламандры

В кино с мультяшками

Как уже сообщалось 21 сентября в рамках масштабного социально-культурного проекта «РУСАЛ ФестивAL» Компания РУСАЛ снова проводит в нашем городе кинофестиваль – в кинотеатре «Новое кино» (ул.

Мультфильмы ооб автомобилях

Недорогие сарафаны. Сарафаны на осень, подчеркивающие женственность. Все размеры. Купить. Groupprice.ru* ООО «Группрайс» 170006...

Аллея мультгероев в Челябинске

Территория Челябинска занимает около 53 тысяч гектаров. Это сопоставимо с размерами европейского княжества Андорра и гораздо больше...

Мультики по телевизору

Х/ф «Возвращение». Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью.

Дети в поезде с мультиками

Если тщательно подготовить к поездке на поезде, то можно избежать неприятных ситуаций и подарить детям массу положительных эмоций.

Где обедают мультяшки в Москве

После прогулки по Зоопарку всегда страшно хочется есть. При этом на выбор либо ларьки, либо забитые такими же уставшими и голодными детьми ближайшие заведения.

Необычные напитки для мультгероев

А повара ресторанов Новосибирска поделились рецептом идеальной закуски для них. Пора пикников наступила (и никакая погода этому уже не может помещать).

Мусорное цунами в аниме

Нам от решения проблемы мусора никуда не деться - мы все «в одной подводной лодке». Прекрасные закаты и рассветы планеты...

Спортсмены и мультперсонажи

Экс-форвард СКА завоевал главную награду НХЛ, поскольку смог вовремя уехать из КХЛ. 06.19 ситуация. «Тарасенко...